Областное казенное учреждение социального обслуживания населения 
"Центр "СемьЯ"
улица Октябрьская, дом 119
| Размер шрифта: | A | A | A | Цвет сайта: | ![]()  | 
	![]()  | 
	![]()  | 
	Кернинг: | АА | АА | АА | Картинки | ![]()  | 
	 
	 | 

Метельный февраль 1943 года памятен для жителей Курской области тем, что в эти дни была освобождена от немецко – фашистских захватчиков значительная территория Курской области, включая Поныровский район.
    | 
  ![]()  | 
Несмотря на условия максимальной самоизоляции, прошли мероприятия в рамках месячника воинской славы по реабилитационным группам. Нашли живой отклик в сердцах воспитанников устный журнал «Герои Поныровской земли», вечер памяти Героя Советского Союза Р.С.Кагамлыка, линейка памяти «Метельный февраль 43 года».
    | 
  ![]()  | 
| 
 
  | 
 
  | 
Всегда с огромным желанием дети всех групп принимают участие в подготовке смотра строя и песни к Дню Защитника Отечества.

Вместе с воспитателями дети разучили речевку, девиз и строевую песню своего отряда.

Дети младшей группы подготовили поздравление в стихах, спели задорную песню.


Ожидаемо самые лучшие выступления были у отрядов старших групп.


По традиции за подготовку и участие в смотре все отряды получили призовые игры и сладости к праздничному чаепитию.
